Распечатать
127

Я в желчь и боль мешаю слезы 
И в горький уксус горный мед, 
И вот 
Зависимо от дозы 
Душа то плачет, то поет… 
Равно на розу 
И терновник 
Садится с песней соловей: 
Так я ль причина, я ль виновник 
Столь сладкой горечи своей? 

1928 

Нравится

Комментарии

Отмена