Александр Галич — Странно мы живем в двадцатом веке Распечатать 145 Странно мы живем в двадцатом веке: Суетимся, рвемся в высоту… И, Христа проклявшие калеки, — Молча поклоняемся кресту!.. Нравится Понравилось? Поделиться с друзьями ← Предыдущий стих Александр Галич — Сто первый Псалом Следующий стих → Александр Галич — СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО Похожие стихи: Александр Галич — По ночному ледку озноба Александр Галич — Стихи о России Александр Галич — Когда я вернусь Александр Галич — Ах, поле, поле, поле Александр Галич — НЕОКОНЧЕННАЯ ПЕСНЯ Александр Галич — КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Категории стихотворения: Стихи Александра Галича Стихи 4 строки Все стихи Галича на одной странице Стихи русских поэтов классиков Комментарии Отмена Отправить
Комментарии